• Подтверждение
    заказа в течение
    30 минут
  • Доставка в любой
    город России и
    за её пределами
  • Вся продукция
    от официальных
    дистрибьютеров
  • Пробники
    в каждый заказ
  • Дисконтные карты
    для постоянных
    покупателей

Обзор маски FARMSTAY Visible difference birds nest aqua mask pack

Увлажнение кожи необходимо каждому, для поддержания ее красоты и здоровья, вне зависимости от типа кожи. Жирная она или сухая, ее необходимо увлажнять, чтобы избежать некоторых проблем.

Некоторые маски для лица созданы специально, для того случая, когда необходимо в короткие сроки реанимировать кожу или напитать ее влагой на долгое время. И сегодня я вам как раз расскажу об одной такой масочке.

   А речь пойдет об увлажняющей маске для лица с экстрактом ласточкиного гнезда Visible Difference Bird’s Nest Aqua Mask Pack от корейского бренда Farm Stay.

/images/reviews/user_8514/224/medium/1552640994_868.jpg

Дизайн, упаковка

   Упаковка для тканевой маски стандартная, в виде разрывающегося пакета. Дизайн не особо замысловатый, но приятный. По центру изображена ласточка в гнезде, олицетворяющая название маски.

   Открывается упаковка легко, буквально за одно движение.

/images/reviews/user_8514/224/medium/1552641126_623.jpg

Состав

   Состав пусть и не идеален, с точки зрения органики, но в целом не самый плохой. В нем есть очень полезные для здоровья кожи компоненты, в том числе и экстракт ласточкиного гнезда, который способен повышать эластичность кожи, а также богат антиоксидантами. 

Но ложка дегтя в виде парабена и эдта в конце списка присутствует.

/images/reviews/user_8514/224/medium/1552640994_281.jpg

Тканевая основа

  Формы тканевых основ нередко вызывают недоумение, так как нет единого стандарта, ведь у всех разные черты лица, разные формы носа, расположение глаз. Но практически любую маску можно подогнать под себя.

   У данной маски тканевая основа была не идеальна для меня. Хотелось бы прорези для глаз чуть больше.

   Прилегала маска плотно, но к сожалению, при любых движениях она сползала. Поэтому, это не тот вариант, когда в маске можно ходить по дому, разговаривать и т.п. Как сказано в инструкции, нужно прилечь и расслабиться на все время использования маски.

/images/reviews/user_8514/224/medium/1552641205_788.jpg

   Пропитана основа довольно хорошо, даже в упаковке остается эссенция, которую можно использовать для рук, например, или области декольте.

/images/reviews/user_8514/224/medium/1552641301_607.jpg

Аромат

   Аромат у тканевой маски приятный, нежный. В процессе процедуры он даже расслабляет, а данное свойство я очень люблю.

Применение

   Перед применением необходимо очистить кожу лица. Чаще всего я использую пенки для умывания. После этого уже достаем из упаковки нашу масочку и аккуратно распределяя накладываем ее на лицо.

/images/reviews/user_8514/224/medium/1552641410_88.jpg

   По времени необходимо выждать 20-30 минут. Обычно я жду минут 25-30.

   Когда время подходит к концу, снимаем маску и аккуратно, массирующими движениями распределяем по лицу остатки эссенции. После чего ждем, пока эти остатки впитаются. Если вы предпочтете смыть остатки, то сведете эффект к минимуму. Поэтому, первые минуты легкой липкости на коже стоит потерпеть, позже она проходит.

/images/reviews/user_8514/224/medium/1552641547_957.jpg

Эффект

   Что касаемо эффекта, скажу, чего-то сверхъестественного, конечно, ждать не стоит. Но увлажняет маска с экстрактом ласточкиного гнезда отлично. Кожа после процедуры мягкая, нежная, гладкая. Тон кожи становится ровнее, мелки шелушения проходят.

   С порами ничего особого не происходит. Маска их не забивает, что самое главное.


Общее впечатление

   Тканевая маска с экстрактом ласточкиного гнезда от Farm Stay оказалась довольно эффективной. И пусть у нее не самая удобна форма тканевой основы, все же моя кожа довольна! И это притом, что у нее совершенно не высокая цена. Я при случае возьму себе еще парочку, и вам рекомендую! 

 

Вернуться назад
Обратный звонок

Оставьте свои данные, чтобы наши
сотрудники связались с вами

Купить в 1 клик
 

Оставьте свои данные, чтобы наши
сотрудники связались с вами