• Подтверждение
    заказа в течение
    30 минут
  • Доставка в любой
    город России и
    за её пределами
  • Вся продукция
    от официальных
    дистрибьютеров
  • Пробники
    в каждый заказ
  • Дисконтные карты
    для постоянных
    покупателей

Обзор патчей SECRET KEY Gold racoony hydrogel eye & spot patch

А енот, оказывается, способен дать не плохие результаты.

Приветствую тебя, дорогой читатель!

Раньше я особо не верила в патчи и крема под глаза, но начитавшись восторженных отзывов о гидрогелевых золотых патчах от  Secret Key «Gold Racoony Hydro Gel and Spot Patch», не устояла и приобрела. Я решила сама убедиться в их замечательных свойствах, и в процессе использования сделала даже несколько открытий для себя. Сегодня мы вместе с вами поговорим об этом легендарном средстве и приготовим полезный тоник для кожи из самих патчей.

/images/reviews/user_8509/218/1552420773_923.jpg

Упаковка.

Патчи приходят в надежно упакованную картонную коробку, которая так же повторяет оформление самой баночки. Чтобы достать патчи, придется открыть винтовую крышку и дополнительную защитную мембрану, в которой, как нельзя кстати скрылась удобная ложечка, верный помощник, чтобы не ковыряться руками в упаковке.

/images/reviews/user_8509/218/1552420722_457.jpg

Она прозрачная, пластиковая, не выскальзывает из рук и ее удобно использовать. Да и после того, как патчи закончатся, эту ложку можно применить в другом деле. Например, извлекать немного крема для лица из баночки, где отсутствует дозатор.

/images/reviews/user_8509/218/1552420730_944.jpg

У защитной крышки удобный «язычок», при помощи которого эта самая крышка и открывается.

/images/reviews/user_8509/218/1552420730_999.jpg

Количество здесь тоже очень важно – всего их 90 штук: 60 для век и 30 для локального применения (мне нравится оставлять их на морщинках). Я их использую уже довольно долго, поэтому моя упаковка практически опустела и требует повторного пополнения.

/images/reviews/user_8509/218/1552420730_161.jpg

Форма изогнутая, одинаковая по краям, да и по всей длине тоже, поэтому тут не важно какой стороной их накладывать. Правда из – за того, что у него нет суженного края, близко к внутренним уголкам глаза не особо люблю их накладывать, а вот к внешним особенно подходят.

/images/reviews/user_8509/218/1552420745_344.jpg

Мой способ применения.

Перед применением, я умываю лицо очищающим средством, затем наношу увлажняющий крем, жду пока он впитается, и потом наношу патч на 5-10 минут, и после него, если это необходимо, наношу макияж.

У патча есть свойство высыхать, отдавая всю пропитку коже, поэтому не ждите пока он сильно засохнет, иначе продукт не увлажнить область под глазами, а наоборот ее подсушит.

Первое несколько минут он может съезжать вниз из – за обильной пропитки.

Так же можно за 15 минут до применения положить упаковку в холодильник, чтобы охладить их. Эффект при таком способе будет очень бодрящим. Я свои в принципе всегда держу в холодильнике на полке боковой дверцы.

/images/reviews/user_8509/218/1552420730_307.jpg

Консистенция, цвет и аромат.

Консистенция у пропитки жидкая, она прозрачная, но в ней можно заметить золотые частички.

/images/reviews/user_8509/218/1552420745_40.jpg

Аромат необычный, сладкий, но не похож на запах растительных компонентов из состава. Думаю, что для каждого он будет своеобразным.

/images/reviews/user_8509/218/1552420745_614.jpg

Расход.

Расход будет зависеть от частоты использования патчей. Я прибегаю к ним при крайней необходимости, но они хорошо подойдут и для каждодневного применения.

/images/reviews/user_8509/218/1552420745_461.jpg

Мои результаты.

Хочу разобрать по пунктам:

- увлажнение. Оно действительно присутствует, кожа не плохо напитывается, и я могу сказать, что в этом есть еще и накопительный эффект;

- избавление от темных кругов. Поскольку у меня нет особо выраженных кругов или мешков под глазами, то больших сдвигов я не замечала. Но хочется отметить интересный эффект «подсветки» теми самыми золотыми частичками. Они так заметно подсвечивают область вокруг глаз, за счет чего как раз и создается результат «свежего» взгляда;

- воздействия на морщины. Сразу при первом применении есть эффект разглаживания мелких морщин. Без преувеличения продукт помог частично избавиться от залома на лбу и полностью убрал мимические морщинки во внешнем уголке глаза. Но более глубокие морщины он не уберет;

- повышение тонуса. Визуально кожа вокруг глаз стала более гладкой, подтянутой, макияж ложится ровней, взгляд свежее.

А теперь лайфхак. Поскольку патчи коллагеновые и внутри находится био – золото, то у меня справедливо возник вопрос – возможно ли еще использовать патчи после основного применения? Оказывается, можно.  Достаточно положить их в стакан с теплой воды, они полностью растворятся, эту воду охладить и можно использовать как тоник или как термальную водичку, залив ее в емкость с распылителем. У вас получается коллагеновая вода, которая полезна для кожи. Но нужно применять ее в течение суток, потом остатки содержимого вылить. В первый день, особенно в первые часы, свежий раствор очень приятен в использовании. На следующий день он начинает делится на две фазы, которые потом просто невозможно смешать.

Вот таких интересных результатов можно добиться даже от патчей для глаз.

 

Надеюсь, что мой отзыв был вам полезен!

Свежего взгляда и хороших покупок!

 

Вернуться назад
Обратный звонок

Оставьте свои данные, чтобы наши
сотрудники связались с вами

Купить в 1 клик
 

Оставьте свои данные, чтобы наши
сотрудники связались с вами